记住网址:http://www.leisutiyu.net/ 从此看比赛不迷路

当前位置:雷速体育直播

2020-07-03

F1奥地利大奖赛第一次练习赛

F1奥地利大奖赛第一次练习赛

F1

直播中

VG

VG

LPL夏季赛

19:00

ES

ES

阿不拉江

阿不拉江

中式台球

19:00

张堃鹏

张堃鹏

南京同曦宙光

南京同曦宙光

CBA

19:35

新疆广汇汽车

新疆广汇汽车

苏州肯帝亚

苏州肯帝亚

CBA

20:00

广东东莞银行

广东东莞银行

F1奥地利大奖赛第二次练习赛

F1奥地利大奖赛第二次练习赛

F1

21:00

斯拉维亚莫兹里

斯拉维亚莫兹里

白俄超

22:00

斯卢萨可

斯卢萨可

斯莫列维奇

斯莫列维奇

白俄超

23:59

比斯特迪纳摩

比斯特迪纳摩

2020-07-04

埃斯比约

埃斯比约

丹麦超

01:00

霍森斯

霍森斯

赫罗纳

赫罗纳

西乙

01:30

萨拉戈萨

萨拉戈萨

辛达卡拉

辛达卡拉

葡超

02:15

马里迪莫

马里迪莫

查尔顿

查尔顿

英冠

03:15

米尔沃尔

米尔沃尔

马德里竞技

马德里竞技

西甲

04:00

马洛卡

马洛卡

四川五粮金樽

四川五粮金樽

CBA

12:00

福建豹发力

福建豹发力

浙江广厦控股

浙江广厦控股

CBA

15:30

浙江稠州银行

浙江稠州银行

北京控股

北京控股

CBA

16:00

天津先行者

天津先行者

蔚山现代

蔚山现代

韩K联

17:00

仁川联队

仁川联队

RW

RW

LPL夏季赛

17:00

EDG

EDG

大阪钢巴

大阪钢巴

日职联

17:00

大阪樱花

大阪樱花

横滨FC

横滨FC

日职联

17:00

札幌冈萨多

札幌冈萨多

清水鼓动

清水鼓动

日职联

17:00

名古屋鲸八

名古屋鲸八

松本山雅

松本山雅

日职乙

17:00

甲府风林

甲府风林

新泻天鹅

新泻天鹅

日职乙

17:00

金泽

金泽

大分三神

大分三神

日职联

17:30

鸟栖沙岩

鸟栖沙岩

江原FC

江原FC

韩K联

18:00

釜山偶像

釜山偶像

川崎前锋

川崎前锋

日职联

18:00

鹿岛鹿角

鹿岛鹿角

浦和红钻

浦和红钻

日职联

18:00

横滨水手

横滨水手

湘南海洋

湘南海洋

日职联

18:00

仙台维加泰

仙台维加泰

柏太阳神

柏太阳神

日职联

18:00

FC东京

FC东京

町田泽维亚

町田泽维亚

日职乙

18:00

山形山神

山形山神

北九州向日葵

北九州向日葵

日职乙

18:00

FC琉球

FC琉球

大宫松鼠

大宫松鼠

日职乙

18:00

群马草津温泉

群马草津温泉

水户蜀葵

水户蜀葵

日职乙

18:00

千叶市原

千叶市原

德岛漩涡

德岛漩涡

日职乙

18:00

京都不死鸟

京都不死鸟

福冈黄蜂

福冈黄蜂

日职乙

18:00

长崎成功丸

长崎成功丸

F1奥地利大奖赛第三次练习赛

F1奥地利大奖赛第三次练习赛

F1

18:00

神户胜利船

神户胜利船

日职联

18:30

广岛三箭

广岛三箭

水原三星

水原三星

韩K联

19:00

FC首尔

FC首尔

IG

IG

LPL夏季赛

19:00

JDG

JDG

诺维奇

诺维奇

英超

19:30

布莱顿

布莱顿

时代中国广州

时代中国广州

CBA

19:35

上海哔哩哔哩

上海哔哩哔哩

山东西王

山东西王

CBA

20:00

深圳领航者

深圳领航者

锡尔克堡

锡尔克堡

丹麦超

20:30

利恩比

利恩比

鲍里索夫巴特

鲍里索夫巴特

白俄超

21:00

埃涅尔格提克BGU

埃涅尔格提克BGU

F1奥地利大奖赛排位赛

F1奥地利大奖赛排位赛

F1

21:00

莫斯科迪纳摩

莫斯科迪纳摩

俄超

21:30

图拉兵工厂

图拉兵工厂

莱切斯特城

莱切斯特城

英超

22:00

水晶宫

水晶宫

曼彻斯特联

曼彻斯特联

英超

22:00

伯恩茅斯

伯恩茅斯

卢顿

卢顿

英冠

22:00

雷丁

雷丁

富勒姆

富勒姆

英冠

22:00

伯明翰

伯明翰

哈德斯菲尔德

哈德斯菲尔德

英冠

22:00

普雷斯顿

普雷斯顿

布里斯托城

布里斯托城

英冠

22:00

卡迪夫城

卡迪夫城

布伦特福德

布伦特福德

英冠

22:00

维冈竞技

维冈竞技

斯托克城

斯托克城

英冠

22:00

巴恩斯利

巴恩斯利

布莱克本

布莱克本

英冠

22:00

利兹联

利兹联

塞尔塔

塞尔塔

西甲

23:00

皇家贝蒂斯

皇家贝蒂斯

戈洛迪亚

戈洛迪亚

白俄超

23:00

维特布斯克

维特布斯克

尤文图斯

尤文图斯

意甲

23:15

都灵

都灵

莫斯科斯巴达

莫斯科斯巴达

俄超

23:30

坦波夫斯巴达

坦波夫斯巴达

苏维埃之翼

苏维埃之翼

俄超

23:30

罗斯托夫

罗斯托夫

塞图巴尔

塞图巴尔

葡超

23:59

费雷拉

费雷拉

桑德捷斯基

桑德捷斯基

丹麦超

23:59

欧登塞

欧登塞

斯达

斯达

挪超

23:59

维京

维京

2020-07-05

巴塞尔

巴塞尔

瑞士超

00:15

纳沙泰尔

纳沙泰尔

狼队

狼队

英超

00:30

阿森纳

阿森纳

利文哥特奴

利文哥特奴

白俄超

01:00

伊斯洛奇明斯克

伊斯洛奇明斯克

瓦拉多利德

瓦拉多利德

西甲

01:30

阿拉维斯

阿拉维斯

森索罗

森索罗

意甲

01:30

莱切

莱切

莫斯科火车头

莫斯科火车头

俄超

01:30

PFC索治

PFC索治

格罗兹尼特里克

格罗兹尼特里克

俄超

01:30

莫斯科中央陆军

莫斯科中央陆军

勒沃库森

勒沃库森

德国杯

02:00

拜仁慕尼黑

拜仁慕尼黑

朴迪莫伦斯

朴迪莫伦斯

葡超

02:15

吉马雷斯

吉马雷斯

苏黎世

苏黎世

瑞士超

02:30

塞尔维特

塞尔维特

瓦勒伦加

瓦勒伦加

挪超

02:30

奥勒松

奥勒松

切尔西

切尔西

英超

03:00

沃特福德

沃特福德

拉齐奥

拉齐奥

意甲

03:45

AC米兰

AC米兰

格拉那达

格拉那达

西甲

04:00

巴伦西亚

巴伦西亚

本菲卡

本菲卡

葡超

04:15

博阿维斯塔

博阿维斯塔

布拉加

布拉加

葡超

04:30

艾维斯

艾维斯

磐田喜悦

磐田喜悦

日职乙

17:00

冈山绿雉

冈山绿雉

ES

ES

LPL夏季赛

17:00

V5

V5

海防水泥队

海防水泥队

越南联

18:00

西贡FC

西贡FC

城南足球俱乐部

城南足球俱乐部

韩K联

18:00

浦项制铁

浦项制铁

枥木SC

枥木SC

日职乙

18:00

东京绿茵

东京绿茵

光州FC

光州FC

韩K联

18:00

大邱FC

大邱FC

尚州尚武

尚州尚武

韩K联

18:00

全北现代

全北现代

广南FC

广南FC

越南联

18:00

宋兰义安

宋兰义安

山口雷法

山口雷法

日职乙

18:00

爱嫒FC

爱嫒FC

伯恩利

伯恩利

英超

19:00

谢菲尔德联队

谢菲尔德联队

斯旺西

斯旺西

英冠

19:00

谢周三

谢周三

RNG

RNG

LPL夏季赛

19:00

FPX

FPX

毕尔巴鄂竞技

毕尔巴鄂竞技

西甲

20:00

皇家马德里

皇家马德里

洛斯查兰特

洛斯查兰特

丹麦超

20:00

米迪兰特

米迪兰特

体工

体工

越南联

20:15

河内

河内

埃尔夫斯堡

埃尔夫斯堡

瑞典超

20:30

马尔默

马尔默

索尔纳

索尔纳

瑞典超

20:30

法尔肯堡

法尔肯堡

明斯克

明斯克

白俄超

21:00

伯希纳博布鲁伊斯克

伯希纳博布鲁伊斯克

米德尔斯堡

米德尔斯堡

英冠

21:00

女王公园巡游者

女王公园巡游者

F1奥地利大奖赛正赛

F1奥地利大奖赛正赛

F1

21:10

纽卡斯尔联

纽卡斯尔联

英超

21:15

西汉姆联

西汉姆联

乌法

乌法

俄超

21:30

乌拉尔

乌拉尔

圣加仑

圣加仑

瑞士超

22:00

锡昂

锡昂

年青人

年青人

瑞士超

22:00

卢加诺

卢加诺

卢森

卢森

瑞士超

22:00

图恩

图恩

霍布罗

霍布罗

丹麦超

22:00

兰德斯

兰德斯

西布罗姆维奇

西布罗姆维奇

英冠

22:00

赫尔城

赫尔城

西班牙人

西班牙人

西甲

23:00

莱加内斯

莱加内斯

FC鱼雷

FC鱼雷

白俄超

23:00

沙克迪奥

沙克迪奥

国际米兰

国际米兰

意甲

23:15

博洛尼亚

博洛尼亚

利物浦

利物浦

英超

23:30

阿斯顿维拉

阿斯顿维拉

喀山鲁宾

喀山鲁宾

俄超

23:30

奥伦堡加索维克

奥伦堡加索维克

天狼星

天狼星

瑞典超

23:30

奥雷布洛

奥雷布洛

赫根

赫根

瑞典超

23:30

哈马比

哈马比

吉维森特

吉维森特

葡超

23:59

里奥阿维

里奥阿维

奥尔堡

奥尔堡

丹麦超

23:59

布隆德比

布隆德比

博多格林特

博多格林特

挪超

23:59

布兰

布兰

斯托姆加斯特

斯托姆加斯特

挪超

23:59

基斯迪辛特

基斯迪辛特

桑德菲杰

桑德菲杰

挪超

23:59

萨普斯堡

萨普斯堡

奥德格伦兰

奥德格伦兰

挪超

23:59

海于格松

海于格松

莫尔德

莫尔德

挪超

23:59

莫达伦

莫达伦

公众号

关注公众号
随时随地看直播